2. Procedure
Procedure
Title: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE CADERNOS DE ATIVIDADES PARA O 1.º, 2.º, 3.º CICLOS E ENSINO SECUNDÁRIO E DE PARTITURAS MUSICAIS PARA O ENSINO ARTÍSTICO ESPECIALIZADO DE MÚSICA – ANO LETIVO 2026/2027
Description: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE CADERNOS DE ATIVIDADES PARA O 1.º, 2.º, 3.º CICLOS E ENSINO SECUNDÁRIO E DE PARTITURAS MUSICAIS PARA O ENSINO ARTÍSTICO ESPECIALIZADO DE MÚSICA – ANO LETIVO 2026/2027
Internal identifier: FM-2026-323 DACP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com o mencionado nas peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22111000 School books
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Description: LOTE 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Description: LOTE 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3
Description: LOTE 3
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: LOTE 4
Description: LOTE 4
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5
Description: LOTE 5
Internal identifier: LOT-0005