2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del rifacimento - fornitura e posa in opera - delle sezioni convettive dei generatori di vapore a recupero delle linee 1 e 3 del termovalorizzatore
Description: Affidamento del rifacimento - fornitura e posa in opera - delle sezioni convettive dei generatori di vapore a recupero delle linee 1 e 3 del termovalorizzatore
Internal identifier: 4499
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42163000 Steam generators
5. Lot
Lot: LOT-0001