2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits alimentaires pour le groupement de commande de charcuterie des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques/Sud des Landes
Description: Fourniture de produits alimentaires pour le groupement de commande de charcuterie des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques/Sud des Landes
Internal identifier: AO0640227Z27N2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0