See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 8.
Description: El objeto del contrato es la contratación del servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación yFormación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 8
Internal identifier: PSS/2026/0000042788
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ruta BA291
Description: Lote 1 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: ruta BA297
Description: Lote 2 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: ruta BA309
Description: Lote 3 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: ruta BA310
Description: Lote 4 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: ruta BA313
Description: Lote 5 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: ruta BA320
Description: Lote 6 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: ruta BA321
Description: Lote 7 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: ruta BA330
Description: Lote 8 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: ruta BA332
Description: Lote 9 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: ruta BA336
Description: Lote 10 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: ruta BA342
Description: Lote 11 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: ruta BA346
Description: Lote 12 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: ruta BA347
Description: Lote 13 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: ruta BA348
Description: Lote 14 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: ruta BA357
Description: Lote 15 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: ruta BA370
Description: Lote 16 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: ruta BA371
Description: Lote 17 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: ruta BA374
Description: Lote 18 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: ruta BA378
Description: Lote 19 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: ruta BA382
Description: Lote 20 Provincia de Badajoz Categoría C
Internal identifier: 20