2. Procedure
Procedure
Title: 26OT01 - Création et exploitation d'un nouveau spectacle pour l'office de Tourisme de Bayeux Intercom
Description: 26OT01 - Création et exploitation d'un nouveau spectacle pour l'office de Tourisme de Bayeux Intercom
Internal identifier: 26OT01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92140000 Video-tape projection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Création et exploitation d'un nouveau spectacle
Description: Création et exploitation d'un nouveau spectacle pour l'office du tourisme de Bayeux Intercom
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique