2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SENSORI PER LA MISURA DI PRESSIONI/LIVELLI/ PORTATE/ QUALITÀ ED IL CAMPIONAMENTO DELLE ACQUE COMPRESA LA FORNITURA DI ACCESSORI E L’EVENTUALE MANUTENZIONE PROGRAMMATA
Description: VAG26F8577 - sensori vari e campionatori
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38420000 Instruments for measuring flow, level and pressure of liquids and gases
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VAG26F8577 - LOTTO 1 - sensori di livello e pressione
Description: VAG26F8577 - LOTTO 1 - sensori di livello e pressione
Lot: LOT-0002
Title: VAG26F8577 - LOTTO 2 - sensori di portata
Description: VAG26F8577 - LOTTO 2 - sensori di portata
Main classification (cpv): 38421000 Flow-measuring equipment
Lot: LOT-0003
Title: VAG26F8577 - LOTTO 3 - sensori di analisi
Description: VAG26F8577 - LOTTO 3 - sensori di analisi
Main classification (cpv): 38434000 Analysers
Lot: LOT-0004
Title: VAG26F8577 - LOTTO 4 - campionatori
Description: VAG26F8577 - LOTTO 4 - campionatori
Main classification (cpv): 38430000 Detection and analysis apparatus
Lot: LOT-0005
Title: VAG26F8577 - LOTTO 5 - sensori di portata magnetici
Description: VAG26F8577 - LOTTO 5 - sensori di portata magnetici