2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios de diseño e impresión de materiales informativos y divulgativos de las actividades de la Gerencia de Cultura y Turismo del Ayuntamiento de Burgos.
Description: Contratación de la prestación del servicio de diseño e impresión de los materiales informativos y divulgativos necesarios para difundir y dar a conocer las actividades culturales y festivas que realiza la Gerencia Municipal de Cultura y Turismo del Ayuntamiento de Burgos.
Internal identifier: 2025000042/SERV/GCT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
Additional classification (cpv): 79820000 Services related to printing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de diseño, maquetación y/o impresión de materiales divulgativos e informativos de pequeño formato.
Description: Descripción del procedimiento del Lote 1, PCAP Cláusula 2.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de diseño, maquetación, realización, colocación y retirada de lonas/pancartas/banderolas de gran formato.
Description: Descripción del procedimiento del Lote 2, PCAP Cláusula 2.
Internal identifier: 2