480241-2026 - Competition
Spain – Special-purpose road passenger-transport services – Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 6.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 6.
DescriptionEl objeto del contrato es la contratación del servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación yFormación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 6.
Internal identifierPSS/2026/0000042800
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
LotLOT-0001
Titleruta CC409
DescriptionLote 1 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier1
LotLOT-0002
Titleruta CC411
DescriptionLote 2 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier2
LotLOT-0003
Titleruta CC416
DescriptionLote 3 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier3
LotLOT-0004
Titleruta CC417
DescriptionLote 4 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier4
LotLOT-0005
Titleruta CC418
DescriptionLote 5 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier5
LotLOT-0006
Titleruta CC439
DescriptionLote 6 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier6
LotLOT-0007
Titleruta CC444
DescriptionLote 7 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier7
LotLOT-0008
Titleruta CC445
DescriptionLote 8 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier8
LotLOT-0009
Titleruta CC449
DescriptionLote 9 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier9
LotLOT-0010
Titleruta CC493
DescriptionLote 10 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier10
LotLOT-0011
Titleruta CC500
DescriptionLote 11 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier11
LotLOT-0012
Titleruta CC504
DescriptionLote 12 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier12
LotLOT-0013
Titleruta CC508
DescriptionLote 13 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier13
LotLOT-0014
Titleruta CC570
DescriptionLote 14 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier14
LotLOT-0015
Titleruta CC582
DescriptionLote 15 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier15
LotLOT-0016
Titleruta CC586
DescriptionLote 16 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier16
LotLOT-0017
Titleruta CC587
DescriptionLote 17 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier17
LotLOT-0018
Titleruta CC603
DescriptionLote 18 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier18
LotLOT-0019
Titleruta CC607
DescriptionLote 19 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier19
LotLOT-0020
Titleruta CC608
DescriptionLote 20 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier20
LotLOT-0021
Titleruta CC610
DescriptionLote 21 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier21
LotLOT-0022
Titleruta CC611
DescriptionLote 22 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier22
LotLOT-0023
Titleruta CC612
DescriptionLote 23 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier23
LotLOT-0024
Titleruta CC615
DescriptionLote 24 Provincia de Cáceres Categoría C
Internal identifier24