2. Procedure
Procedure
Title: VICC - Voie Verte - Cattenom - CNPE (Centre nucléaire de production d'électricité)
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Enrobés 0/10 : 820 t ; GB 0/14 : 60 t ; Bordures P3 :3500 ml ; Terrassement : 5000 m3 ; Mur en L : 150 ml
Internal identifier: 2635
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
Additional classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1849044
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires