2. Procedure
Procedure
Title: RD735- Commune de RIVEDOUX- Surveillance acoustique des câbles de précontrainte du Pont de Ré
Description: Marché public conclu pour une durée est de 4 ans et 2 mois à compter de la date fixée par ordre de service. La prestation consiste à poursuivre la surveillance acoustique des câbles de précontrainte extérieure des viaducs du pont de l'Île de Ré, à partir de l'installation existante, ainsi qu'à assurer la maintenance du système acoustique associé. Le dispositif préexistant a été installé fin 2018 dans les viaducs 1 et 2 puis en 2023 dans les viaducs 3 à 6 par la société Sixense‑Monitoring.
Internal identifier: 26GSHM03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 26GSHM03
Description: RD735 - Commune de RIVEDOUX- Surveillance acoustique des câbles de précontrainte du Pont de Ré
Internal identifier: 1