2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de aseos químicos portátiles para espectáculos y actividades de fiestas
Description: Suministro de aseos químicos portátiles para espectáculos y actividades de fiestas
Internal identifier: 2026/PA/033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211200 Cubicles
Additional classification (cpv): 45215500 Public conveniences
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/PA/033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211200 Cubículos
Clasificación adicional (cpv): 45215500 Aseos públicos
5. Lote
Lote: LOT-0000