2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de rations de combat, de rations de survie et de packs repas lyophilisés au profit d'organisations nationales ou internationales (phase candidature)
Description: Catégorie d'achat n°1 Rations de combat Catégorie d'achat n°2 Rations de survie Catégorie d'achat n°3 Packs de repas lyophilisés Catégorie d'achat n°4 Packs à la demande, développement de produits ou d'offres (Alimentaire et hors alimentaire)
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15897100 Field rations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Catégorie d'achat n°1 Rations de combat Catégorie d'achat n°2 Rations de survie Catégorie d'achat n°3 Packs de repas lyophilisés Catégorie d'achat N°4 Packs à la demande, développement de produits ou d'offres (Alimentaire et hors alimentaire)
Internal identifier: 2024-1126