2. Procedure
Procedure
Title: Suministro para la renovación de licenciamiento de los escritorios virtuales para los Ayuntamientos de la provincia de Zaragoza, así como su mantenimiento.
Description: Suministro para la renovación de licenciamiento de los escritorios virtuales para los Ayuntamientos de la provincia de Zaragoza, así como su mantenimiento, de acuerdo a lo determinado en el PPT, durante un periodo de tres años.
Internal identifier: 1014/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
Additional classification (cpv): 48800000 Information systems and servers, 72267000 Software maintenance and repair services, 72514300 Facilities management services for computer systems maintenance
5. Lot
Lot: LOT-0000