2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento di prestazioni professionali di sviluppo del progetto di fattibilità tecnico economica per l’ammodernamento della sezione di recupero energetico da fanghi presso il depuratore acque reflue IDAR di Bologna.
Description: PA - Progetto di Fattibilità Tecnico Economica (PFTE) per WTE IDAR Bologna
Internal identifier: TENDER n. T26_16230 - RdO n. R26_17860
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71340000 Integrated engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PA - Progetto di Fattibilità Tecnico Economica (PFTE) per WTE IDAR Bologna.
Internal identifier: TENDER n. T26_16230 - RDO n. R26_17860