2. Procedure
Procedure
Title: Concesión de servicio público del complejo deportivo municipal y piscina cubierta y la zona deportiva El Turó
Description: Concesión de servicio público del complejo deportivo municipal y piscina cubierta y la zona deportiva El Turó
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001