2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'accès internet pour les sites du CD59 avec débit et temps de rétablissement garantis
Description: Le besoin est détaillé au CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre de services mono-attributaire, conclu avec un seul opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le contrat prendra effet à la date de sa notification au titulaire, pour une durée initiale de 24 mois. Reconductions : le contrat est reconductible tacitement 2 fois 12 mois. Montant estimé et montant maximum contractuel de la période initiale (24 mois) : 387 500 euro(s) HT. Montant estimé et montant maximum contractuel de la première reconduction (12 mois) : 193 750 euro(s) HT. Montant estimé et montant maximum contractuel de la seconde reconduction (12 mois) : 193 750 euro(s) HT. Pas de montant minimum. Le marché est passé en lot unique car il est impossible d'identifier des prestations distinctes. Les prestations ne sont pas réservées à une profession particulière
Internal identifier: 20260321
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72411000 Internet service providers ISP
Additional classification (cpv): 72411000 Internet service providers ISP
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1847107
Options:
Description of the options: Voir article 4 du Ccap