2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de promoción turística, cultural y polo de actividad económica del Principado de Asturias mediante servicios publicitarios y promocionales en el mercado de Londres, utilizando como soporte ac
Description: Las características de las prestaciones a desarrollas así como del procedimiento e información sobre la totalidad de las normas del procedimiento son las señaladas en los Pliegos de Condiciones Jurídicas (PCJ) y Técnicas (PCT).
Internal identifier: CM 64/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341500 Aeral advertising services
Additional classification (cpv): 79342200 Promotional services
5. Lot
Lot: LOT-0000