2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de señalética y vinilos
Description: Convocatoria de manifestación de interés para la elaboración de una lista de proveedores para el suministro de señalética y vinilos.
Internal identifier: EUIPO/2025/VL/0024
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31620000 Sound or visual signalling apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001