Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35815100 Bullet-proof vests
Place of performance
Anywhere
Additional information: Bis zu 50 Dienststellen in Baden-Württemberg .
General information
Additional information: #Bekanntmachungs-ID: CXUEYYDYT2PC6ZMY# Alle relevanten Informationen sind in den Vergabe- und Vertragsunterlagen sowie den Anlagen aufgeführt.