480886-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instala...
DescriptionContratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio
Internal identifier2026/479
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAbierto
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
Additional classification (cpv): 92620000 Sport-related services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0