2. Procedure
Procedure
Title: Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten, VK141 Fachberufsschule Völkermarkt / Generalsanierung
Description: Dachabdichtungsarbeiten und Spenglerarbeiten im Bereich Schulgebäude, Mitteltrakt und Internat der Fachberufsschule Völkermarkt. Nicht Teil des LVs sind die Arbeiten im Bereich der Werkhallen.
Internal identifier: VK141
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45260000 Roof works and other special trade construction works
5. Lot
Lot: LOT-4680
Title: Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten
Internal identifier: 141