2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre à bons de commande pour une mission de contrôle technique et d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les bâtiments (2 lots)
Description: Accord cadre à bons de commande pour une mission de contrôle technique et d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les bâtiments (2 lots)
Internal identifier: 2026DBSGCT
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: La consultation est scindée en deux lots géographiques et donnera lieu à des accords cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 300 000 € HT d'une durée de 4 ans à compter de la notification du contrat. Par application de l’article R.2113.1 du code de la commande publique, les deux lots ne pourront être attribués au même soumissionnaire, sauf exception prévues au Règlement de la Consultation (RC)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Finistère Nord
Description: Contrôle technique et assistance à maîtrise d'ouvrage concernant le secteur géographique du Nord Finistère : Se référer à la carte géographique jointe au DCE
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Finistère Sud
Description: Contrôle technique et assistance à maîtrise d'ouvrage concernant le secteur géographique du Sud Finistère : Se référer à la carte géographique jointe au DCE
Internal identifier: 2