482730-2026 - Result
Switzerland – Police uniforms – Uniapm_A3 / Acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Uniapm_A3 / Acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale
Description: La présente procédure vise l’acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale. Il est divisé en 7 lots. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont décrits dans le cahier des charges.
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35811200 Police uniforms
5. Lot
Lot: LOT-0004
Title: Veste d’hiver
Description: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont décrits dans le cahier des charges.