2. Procedure
Procedure
Title: BL4.3 Schutz- und Leiteinrichtungen Teil 1
Description: BL4.3 Schutz- und Leiteinrichtungen Teil 1
Internal identifier: AA03360143
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233124 Trunk road construction work
Additional classification (cpv): 34928320 Guardrails, 45233280 Erection of road-barriers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Herstellung der Schutz- und Leiteinrichtungen im Zuge des Ersatzneubaus der Rader Hochbrücke zwischen dem Autobahnkreuz Rendsburg und der Anschlussstelle Rendsburg/Büdelsdorf einschließlich des Anschlusses an den Bestand. Neben dem Einbau von neuem Material sind vorhandene Fahrzeugrückhaltesysteme zurückzubauen und wiederzuverwenden. Auch bereits zurückgebautes und zwischengelagertes Material ist zum Wiedereinbau vorgesehen.
Internal identifier: LOT-0000