2. Procedure
Procedure
Title: Création d’une nouvelle structure d’hébergement touristique à Lultzhausen (Grand-Duché de Luxembourg)
Description: L’État du Grand-Duché de Luxembourg est propriétaire d’un terrain à Lultzhausen qu’il veut viabiliser en le mettant à disposition d’un concessionnaire en vue de la construction et de l’exploitation d’une structure d’hébergement touristique.
Internal identifier: 2601678
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0