2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de transport en taxis verts d’agents de la Ville de Paris et du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris, en 2 lots
Description: Prestations de transport en taxis verts d’agents de la Ville de Paris et du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris, en 2 lots
Internal identifier: 2600688
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport en taxis-verts d’agents en situation de handicap de la Ville de Paris et du CASVP
Description: Transport en taxis-verts d’agents en situation de handicap de la Ville de Paris et du CASVP
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Transport en taxis-verts d’agents de la Ville de Paris et du CASVP
Description: Transport en taxis-verts d’agents de la Ville de Paris et du CASVP
Internal identifier: 2