2. Procedure
Procedure
Title: Fournitures et prestations de pneumatiques PL et engins spécifiques de la Ville de Marseille
Description: Fournitures et prestations de pneumatiques PL et engins spécifiques de la Ville de Marseille
Internal identifier: 26_1732
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34352100 Tyres for trucks
Additional classification (cpv): 34913200 Retreaded tyres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison de pneumatiques, accessoires et consommables pneumatiques pour l’entretien des véhicules poids lourds du bataillon de marins-pompiers de Marseille
Description: Fourniture et livraison de pneumatiques, accessoires et consommables pneumatiques pour l’entretien des véhicules poids lourds du bataillon de marins-pompiers de Marseille
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture, montage démontage, équilibrage de pneumatiques rechapés poids lourds et engins spécifiques, et prestations accessoires pour les véhicules de la Ville de Marseille.
Description: Fourniture, montage démontage, équilibrage de pneumatiques rechapés poids lourds et engins spécifiques, et prestations accessoires pour les véhicules de la Ville de Marseille.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 34913200 Retreaded tyres