2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO ALL’UFFICIO TRIBUTI PER LE ATTIVITÀ DI INDIVIDUAZIONE, GESTIONE, AGGIORNAMENTO, VERIFICA ED ACCERTAMENTO DELLE AREE EDIFICABILI, DEGLI IMMOBILI CONNESSI E DELLE ENTRATE TRIBUTARIE CORRELATE AI TRIBUTI IMU E TARI, NONCHÉ ALLE ATTIVITÀ ESTIMATIVE E DI AGGIORNAMENTO DELLE BANCHE DATI PATRIMONIALI E CATASTALI -COMUNE DI CALCINATO (BS)
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO ALL’UFFICIO TRIBUTI PER LE ATTIVITÀ DI INDIVIDUAZIONE, GESTIONE, AGGIORNAMENTO, VERIFICA ED ACCERTAMENTO DELLE AREE EDIFICABILI, DEGLI IMMOBILI CONNESSI E DELLE ENTRATE TRIBUTARIE CORRELATE AI TRIBUTI IMU E TARI, NONCHÉ ALLE ATTIVITÀ ESTIMATIVE E DI AGGIORNAMENTO DELLE BANCHE DATI PATRIMONIALI E CATASTALI -COMUNE DI CALCINATO (BS)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79220000 Fiscal services
Additional classification (cpv): 79220000 Fiscal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001