Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
Options:
Description of the options: Se permitirá la posibilidad de prórroga del SDA, en los términos del art. 29 de la LCSP, por un plazo de un año más, siendo el plazo máximo de duración de CUATRO AÑOS.
Renewal
Maximum renewals: 1
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Opciones:
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1