2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériels et d'équipements électriques pour les services de la Métropole de Lyon - Lot 2 : fournitures pour éclairage
Description: Le présent accord-cadre a pour l'objet l'achat de matériels et équipements électriques nécessaires au fonctionnement des différents services métropolitains (Eau stations, Eau exploitation réseaux (égoutiers) et métrologie, Voirie tunnels et signalisation, Propreté usine d'incinération et garage PL, Patrimoine et Moyens Généraux (services maintenance bâtiments, garage, véhicules légers, etc.…). Il concerne spécifiquement l'achat des fournitures d'éclairages tels que le matériel : -éclairage intérieur ; luminaires tertiaires, industriels, décoratifs ainsi que leurs sources et accessoires -éclairage extérieur ; projecteurs, spots encastrés, bornes, lampadaires ainsi que leurs sources et accessoires -éclairage de sécurité : blocs autonomes d'éclairage de sécurité et leurs accessoires
Internal identifier: 26DRHMG033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus
Additional classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1846270