484247-2026 - Competition
Italy – Pre-school education services – 601.12_new
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title601.12_new
DescriptionPROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE SITO NELLA VIA GARIBALDI n. 20 NEL COMUNE DI SANT’ANDREA FRIUS.
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE SITO NELLA VIA GARIBALDI n. 20 NEL COMUNE DI SANT’ANDREA FRIUS
DescriptionAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE SITO NELLA VIA GARIBALDI n. 20 NEL COMUNE DI SANT’ANDREA FRIUS
Internal identifier1