2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition, maintenance et télésurveillance des systèmes d'alarme et de caméras des sites administratifs de LMH
Description: Acheteur LILLE METROPOLE HABITAT Type de contrat Accord-cadre de fourniture et de services mono-attributaires à prix mixtes, avec un montant maximum de 140 000 euro(s) HT tous lots confondus (sur la durée totale du contrat, période reconduction comprises). Structure Unique Lieu d'exécution Tout le patrimoine de LMH Durée A compter du 1er novembre 2026 ou à défaut à compter de la notification si postérieure jusqu'au 30 novembre 2027 avec reconduction tacite pour une période de 12 mois maximum trois (3) fois (soit 48 mois au total) - Soit une fin au 30/11/2030 périodes de reconduction comprises Pénalités de retard Oui (se référer au CCAP) Nature des prix Mixtes Variation des prix Révisables (se référer au CCAP) Clause sociale Non Clause environnementale Oui (se référer au CCTP et CCAP)
Internal identifier: 26S0089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services, 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et maintenance de systèmes d'alarmes et de caméras
Description: FOURNITURE ET SERVICES
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 35121700 Alarm systems, 50324200 Preventive maintenance services, 79714000 Surveillance services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Télésurveillance et interventions pour levées de doute
Description: SERVICES
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services, 50324200 Preventive maintenance services, 79714000 Surveillance services