2. Procedure
Procedure
Title: Maitrise d'oeuvre : ESI n°1531-01-02-03 : AIRE SUR LA LYS Résidence Herriot Construction de 68 logements collectifs
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de Maitrise d'oeuvre Bâtiment, VRD et OPC
Internal identifier: 26-PDCH-0083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1850054
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires