2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pour la réalisation des diagnostics techniques des bâtiments d'Orléans Métropole, de la Ville d'Orléans et du CCAS
Description: La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé sans montant minimum et avec un montant maximum par période. La consultation est passée dans le cadre du groupement d'achat Orléans Métropole/Ville d'Orléans/CCAS dont la Ville d'Orléans assure la coordination
Internal identifier: V26F0129
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1849271