2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’électrodes et câbles pour EEG, EMG, ECG, et consommables divers pour explorations neurophysiologiques et troubles du sommeil pour le GHT de l’Est Hérault et du Sud Aveyron
Description: Fourniture d’électrodes et câbles pour EEG, EMG, ECG, et consommables divers pour explorations neurophysiologiques et troubles du sommeil pour le GHT de l’Est Hérault et du Sud Aveyron
Internal identifier: 26A0171
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ELECTRODES EEG A CUPULE PERCEE Ag/AgCl REUTILISABLES
Description: ELECTRODES EEG A CUPULE PERCEE Ag/AgCl REUTILISABLES
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Marché conclu pour une durée de 1 an reconductible annuellement dans la limite totale de 4 ans période ferme comprise.
Lot: LOT-0002
Title: ELECTRODE DE RECEUIL ET CABLE POUR EMG
Description: ELECTRODE DE RECEUIL ET CABLE POUR EMG
Internal identifier: 2
Description of the options: Marché conclu pour une durée de 1 an reconductible annuellement dans la limite totale de 4 ans, période ferme incluse.
Lot: LOT-0004
Title: CABLES ECG POUR ELECTRODES A PONTET
Description: CABLES ECG POUR ELECTRODES A PONTET
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0006
Title: TRESSE ELECTRODES ET ADAPTATEUR POUR TRESSE ELECTRODES REUTILISABLES
Description: TRESSE ELECTRODES ET ADAPTATEUR POUR TRESSE ELECTRODES REUTILISABLES
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: CANULES NASALES DE SURVEILLANCE DE LA PRESSION AVEC FILTRE
Description: CANULES NASALES DE SURVEILLANCE DE LA PRESSION AVEC FILTRE
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0009
Title: DISQUE DE MOUSSE POUR CASQUE A ELECTRODES
Description: DISQUE DE MOUSSE POUR CASQUE A ELECTRODES
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: CASQUES EEG AVEC ELECTRODES INTEGREES
Description: CASQUES EEG AVEC ELECTRODES INTEGREES
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: ACCESSOIRES POUR CASQUES EEG DE MARQUE ELECTROCAP
Description: ACCESSOIRES POUR CASQUES EEG DE MARQUE ELECTROCAP
Internal identifier: 11