2. Procedure
Procedure
Title: Beratungs- und operative Unterstützungsleistung für hybrides Projekt- und Change Management für verschiedene Projekte im DigiLab des LSBG insbesondere für das Projekt PULS
Description: Beratungs- und operative Unterstützungsleistung für hybrides Projekt- und Change Management für verschiedene Projekte im DigiLab des LSBG insbesondere für das Projekt PULS
Internal identifier: FB 2026000980
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79421000 Project-management services other than for construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001