2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIOS DE CONCEPTUALIZACIÓN, DISEÑO GRÁFICO, IMPRESIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIALES Y SERVICIOS RELACIONADOS DE REUS DESENVOLUPAMENT ECONÒMIC, S.A. (REDESSA), Exp. 5/2026
Description: El objeto del contrato es la prestación de servicios de conceptualización y producción de campañas corporativas, institucionales, de difusión y sensibilización, así como la producción y diseño de materiales gráficos y audiovisuales de difusión, la impresión de materiales corporativos y su fijación cuando resulte necesario, y todo aquello que intervenga en la entrega de artes finales y servicios de apoyo de comunicación y marca relacionados con la actividad de REDESSA.
Internal identifier: EXPEDIENTE 5/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0001