2. Procedure
Procedure
Title: Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA) Gara Europea a Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE SITA IN PIAZZA DELLA MERIDIANA PER ANNI 10 (N. 120 MESI DA SETTEMBRE 2026 AD AGOSTO 2036) CIG: ______________
Description: CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA): AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE SITA IN PIAZZA DELLA MERIDIANA PER ANNI 10 (N. 120 MESI DA SETTEMBRE 2026 AD AGOSTO 2036)
Description: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE SITA IN PIAZZA DELLA MERIDIANA PER ANNI 10 (N. 120 MESI DA SETTEMBRE 2026 AD AGOSTO 2036)
Options:
Description of the options: OPZIONE DI PROROGA