See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Achat d'une balayeuse de voirie de +/- 5 m³ pour le Département des services techniques de la Ville d'Ottignies-Louvain-la-Neuve
Description: Achat d'une balayeuse de voirie de +/- 5 m³ pour le Département des services techniques de la Ville d'Ottignies-Louvain-la-Neuve
Internal identifier: PPP04R-4489/6212/2026/ID 4489
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144400 Road-maintenance vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/ID 4489_1
Options:
Description of the options: Options exigées (L'option exigée fait partie des critères d'attribution : reprise d'une balayeuse Nilfisk 3500.)