2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del seguro de daños materiales de bienes públicos que integran el patrimonio del Ayuntamiento de Jaén
Description: Contratación del seguro de daños materiales de bienes públicos que integran el patrimonio del Ayuntamiento de Jaén
Internal identifier: 2026000043
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000