2. Procedure
Procedure
Title: Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-008, Etanchéité
Description: Le marché consiste à réaliser les travaux principaux suivants : . Pare-vapeur sur radier > environ 2'400m2. . Isolation et étanchéité sur dalle béton (parvis) > environ 1'200m2. . Isolation et étanchéité sur toiture plate en bois (salle de sport) > environ 1'300m2. . Lanterneaux toiture > 8 pièces.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
5. Lot
Lot: LOT-0000