2. Procedure
Procedure
Title: 2357-26 Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n. 070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona
Description: Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n.070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona Comuni di Grosseto e Castiglione della Pescaia (GR)”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45246000 River regulation and flood control works
5. Lot
Lot: LOT-0001