2. Procedure
Procedure
Title: suministro, instalación, puesta en marcha, integración, formación y mantenimiento de 31 RESPIRADORES DE CRÍTICOS para los servicios de Reanimación Adultos, UCI adultos, Quemados y UCI pediátrica
Description: suministro, instalación, puesta en marcha, integración, formación y mantenimiento de 31 RESPIRADORES DE CRÍTICOS para los servicios de Reanimación Adultos, UCI adultos, Quemados y UCI pediátrica
Internal identifier: 1514/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33157400 Medical breathing devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Respiradores Adultos
Description: Respiradores Adultos
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Respiradores UCI Pediátrica
Description: Respiradores UCI Pediátrica
Internal identifier: 2