Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
Options:
Description of the options: Se permitirá la posibilidad de prórroga del SDA, en los términos del art. 29 de la LCSP, por un plazo de un año más, siendo el plazo máximo de duración de CUATRO AÑOS
Renewal
Maximum renewals: 1