2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición, para el suministro en régimen de arrendamiento de material de iluminación, así como las prestaciones accesorias de transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje, necesarios para su correcto funcionamiento, con motivo de la celebración de espectáculos en el Teatro Circo Price (temporada Otoño, Navidad, Inverfest y Fest. Int. Magia, entre otros)
Description: Sistema Dinámico de Adquisición, para el suministro en régimen de arrendamiento de material de iluminación, así como las prestaciones accesorias de transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje, necesarios para su correcto funcionamiento, con motivo de la celebración de espectáculos en el Teatro Circo Price (temporada Otoño, Navidad, Inverfest y Fest. Int. Magia, entre otros)
Internal identifier: SP26-00199
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0000