484942-2026 - Competition
Switzerland – IT services: consulting, software development, Internet and support – Gestionnaire de produit
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleGestionnaire de produit
DescriptionLe projet Prestation gestionnaire de produit a comme objectif principal : - L’intégration de la plateforme Justitis.Swiss à l’application de gestion des dossiers (eGDx). - La mise à disposition du module de gestion des décisions pour les juridictions de première instance dans (eGDx).
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
LotLOT-0001
TitleGestionnaire de produit . lot1
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
LotLOT-0002
DescriptionLe projet Prestation gestionnaire de produit a comme objectif principal : - La mise à disposition du module de gestion des décisions pour les juridictions de première instance dans (eGDx).