2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 107, COMMA 3, D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. (CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI), FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLA CITTà DI CAPRI PER IL QUADRIENNIO 2026-2030 PROROGABILE DI ULTERIORI Nr. 4 (QUATTRO) ANNI.
Description: PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 107, COMMA 3, D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. (CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI), FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLA CITTà DI CAPRI PER IL QUADRIENNIO 2026-2030 PROROGABILE DI ULTERIORI Nr. 4 (QUATTRO) ANNI.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Proroga agli stessi patti e condizioni