2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de 120 licences annuelles pour l'utilisation du logiciel Geneious édité par Dotmatics. Le type de licence souhaité est Geneious Prime Enterprise Academic Yearly Subscription
Description: Le marché est un marché simple à quantité déterminée. Le marché est conclu à compter de sa date de notification ; hors mention particulière mentionnée dans l'acte d'engagement, sa date de prise d'effet est fixée au 10 octobre 2026 (soit le lendemain de la date d'échéance des licences actuelles) pour une durée initiale de 12 mois. Le marché est reconductible tacitement 1 fois pour une deuxième période de 12 mois ;
Internal identifier: 26FCS018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72268000 Software supply services
Additional classification (cpv): 72268000 Software supply services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1849660