2. Procedure
Procedure
Title: Gestión y Explotación de Pantallas LED como soportes publicitarios en las paradas del Tranvía de Padre Anchieta, La Paz, Weyler y Hospital Universitario de Canarias (HUC).
Description: Gestión y Explotación de Pantallas LED como soportes publicitarios en las paradas del Tranvía de Padre Anchieta, La Paz, Weyler y Hospital Universitario de Canarias (HUC).
Internal identifier: 2A 26-09P
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
5. Lot
Lot: LOT-0000