2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von Erdgas für Liegenschaften des Ilm-Kreises
Description: Lieferung von Erdgas für Liegenschaften des Ilm-Kreises
Internal identifier: 2026GLM056L
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Abnahmestellen im Netzgebiet der Stadtwerke Arnstadt Netz GmbH & Co. KG
Description: Der Gesamtenergiebedarf beträgt 4.590.324 kWh/3 Jahre für 12 Abnahmestellen.
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Abnahmestellen im Netzgebiet der Stadtwerke Ilmenau GmbH
Description: Der Gesamtenergiebedarf beträgt 3.045.390 kWh/3 Jahre für 11 Abnahmestellen.
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Abnahmestellen im Netzgebiet der TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG
Description: Der Gesamtenergiebedarf beträgt 9.345.360 kWh/3 Jahre für 34 Abnahmestellen.
Internal identifier: LOT-0003